На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

С париком как у кондуктора из СССР. Пегову в сетке и мини пожурили в комментариях

Талантливая актриса театра и кино Ирина Пегова в последнее время сильно изменилась. Актриса последовала примеру многих своих коллег и кардинально изменила не только свой имидж, но и фигуру.

Пегова значительно похудела и стала настоящей красавицей. Поклонники, то и дело, дарят своей любимой актрисе комплименты.

Кроме этого, Ирина Пегова стала активно общаться с фанатами в социальных сетях и на её странице можно увидеть много интересных фотографий и видеороликов знаменитости.

Ритуал на очищения от негатива и оздоровление. Очень сильный. Бонусом ритуал на деньги и богатство.

 

Например, недавно она появилась перед поклонниками в рыжем парике. Такой выход Пеговой стал причиной активного обсуждения между пользователями Сети.

Многие из них были в восторге от внешнего вида своей любимицы. Они не поскупились на комплименты, назвав актрису «Лисой Алисой». Они считают, что в таком образе Пегова просто прекрасна.

Другая половина поклонников были удивлены странным образом Пеговой. Судя по их мнению, это совсем не тот образ, который подходит для актрисы. Так она больше похожа на кондуктора из СССР, а колготки в сетку и откровенное мини они считают просто перебором.

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх