На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

Деликатесы родом из детства, которые вкуснее любых современных лакомств

Те люди, которые жили в советское время, помнят, что тогда в магазинах не было такого изобилия товаров, как сейчас. Сегодня всё так быстро меняется, что мы уже не успеваем уследить за внешним видом товаров, Только очень часто мамы и папы говорят своим детям, что сейчас нету таких  продуктов, как раньше. Но это поймут только те, чьё детство прошло именно в тот промежуток времени, в 70-80-х годах.

Вряд ли кто-то поверит, что простая корочка от буханки, присыпанная сахаром казалась тогда самым лучшим лакомством, а кусочки рафинированного сахара, который тайно был выкраден из запрятанных бабушкой коробочек, был самой вкусной конфетой.

Тогда в магазине не было такого изобилия печёных изделий, всё выпекали в домашних условиях.

Орешки с кремом были безумно вкусными. А запечённая в углях картошка была покруче любой ресторанной еды.

Конфеты «Ириска» тоже казались невероятно вкусными и в кармане у дедушки с бабушкой всегда можно было раздобыть это лакомство.

Ещё одно любимое блюдо — сэндвич из печенья с маслом и любимые «петушки» на палочках.

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх