На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

Аллу Пугачеву в кожаном наряде осыпали комплиментами, Ларисе Долиной посоветовали прикрыть ноги

Недавно своё 45-летие отметила известная светская львица Ида Достман. Она в очередной раз пригласила на свой день рождения много знаменитостей, таких как Жасмин, Филипп Киркоров, Наташа Королёва и много других знаменитостей. Не пропустила такое мероприятие также Алла Пугачёва.

Примадонна российской эстрады в последнее время очень изменилась, она похудела и начала носить более молодёжные наряды. Например, на юбилей к Достман она пришла в эффектном мини-платье из кожи с широким поясом и в высоких сапогах. Очки на цепочке и минетки дополнили её интересный образ.

Пугачёва в таком образе стала похожа на молодую и очень привлекательную женщину. В Сети появились снимки Пугачёвой с этого мероприятия, а также видеоролик, на котором она танцует вместе с более молодыми звёздами. Пугачёва получила много комплиментов в свой адрес.

Ритуал на очищения от негатива и оздоровление. Очень сильный. Бонусом ритуал на деньги и богатство.

 

Певица Лариса Долина также поделилась с фанатами снимками, на которых изображена в коротком платье.

Поклонники были восхищены её внешним видом. Однако нашлись также недоброжелатели, которые посоветовали Долиной прикрыть ноги.

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх