На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

Красоту унаследовал от мамы. Как выглядит сын Ефремова и Добровольской

Как известно, талантливый артист Михаил Ефремов является многодетным отцом. Наиболее известным в семье Ефремова стал его сын Никита, который стал продолжателем знаменитой династии артистов.

Особое внимание привлекает также сын Ефремова от актрисы Евгении Добровольской. Николаю недавно исполнилось 30 лет, он также решил связать свою судьбу с кино и театром. Молодой артист уже снялся в ряде кинокартин.

Николай внешне очень похож на свою мать, он унаследовал от неё красивые черты лица.

Николай впервые появился на экране в 13-летнем возрасте, а по-настоящему известным стал в 2009-м году, сыграв роль Кузи в киноленте «Книга мастеров».

Ритуал на очищения от негатива и оздоровление. Очень сильный. Бонусом ритуал на деньги и богатство.

 

Сейчас Николай Ефремов женат на девушке по имени Влада Киселёва. Судьба их свела на одной дружеской вечеринке. Девушка работает в области рекламы и образования и на 6 лет старше Николая. Но такая разница в возрасте не помешала влюблённым построить крепкую и дружную семью.

Сегодня наследник Михаила Ефремова не задумывается о новых ролях в кино. Его больше интересует игра на сцене театра.

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх