На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

Подрос и изменился: Елена Ваенга выложила фото единственного сына Вани

Певица Елена Ваенга с удовольствием общается с поклонниками в социальных сетях и часто делится в Сети снимками своего единственного сына Вани. Поклонникам кажется, что мальчик очень быстро растёт и меняется после каждого снимка.

Как известно, Елена стала мамой в довольно позднем возрасте и теперь чувствует себя самой счастливой мамой. Она обожает Ваню и часто делится с поклонниками его новыми снимками.

Астрологический прогноз 14, 15 и 16 февраля. Время менять сценарий своей жизни. Золотое полнолуние

 

Многие поклонники отмечают, что звёздный наследник растёт совсем неизбалованным мальчиком. Он кажется очень милым и скромным.

Недавно в Сети появился снимок Вани, где он позирует на фоне подарков. Как выяснилось позже, Ваенга отметила свой юбилей, поэтому мальчик сделал такие снимки.

Нумерология. Коды на все случаи жизни. Скорая помощь (часть 1)

 

По новым снимкам можно было увидеть, насколько сильно подрос сын Ваенги. По мнению фанатов, Ваня всё больше становится похожим на маму. Поклонники Ваенги были в восторге от новых снимков наследника певицы и сделали ему много комплиментов в своих многочисленных комментариях.

Очаровательный сын Елены Ваенги любит позировать перед камерами и ещё удивит поклонников матери своими талантами.

Нумерология. Коды на все случаи жизни. Скорая помощь (часть 2)

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх