На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

«Пугачёва живёт в замке, но осталась деревней». Понаровская раскритиковала Пугачёву, раздув очередной скандал в Сети

Популярная певица Ирина Понаровская недавно издала свою книгу мемуаров. В книге, которую знаменитость назвала «Честно говоря», написано много критики в адрес звёзд российского шоу-бизнеса.

Артист Станислав Садальский поделился с пользователями Сети отрывком из книги певицы, обратив их внимание на то, как она критикует Примадонну российской эстрады. Певица назвала Пугачёву «деревней».

Астрологический прогноз 14, 15 и 16 февраля. Время менять сценарий своей жизни. Золотое полнолуние

 

«Для меня Пугачёва деревня и всегда такой останется, несмотря, что живёт в замке», написала Понаровская.

Певица подвергла критике не только Пугачёву, но и других знаменитостей. Например, Игоря Крутого она обвинила в том, что он пробует заработать на музыкантах, немного досталось также Ларисе Долиной.

Нумерология. Коды на все случаи жизни. Скорая помощь (часть 1)

 

Понаровская считает, что в российском шоу-бизнесе знаменитости всегда занимаются показухой, многие звёзды хотят, чтобы везде звучало только их имя.

Пользователи Сети стали обсуждать разгоревшийся скандал, их мнения, как всегда, разделились. Некоторые фанаты были удивлены смелости Понаровской, а другие назвали завистницей.

Нумерология. Коды на все случаи жизни. Скорая помощь (часть 2)

 

Многие пользователи Сети стали на сторону Примадонны и раскритиковали саму Понаровскую, отметив, что она ещё не доросла до такого уровня, чтобы критиковать Аллу Борисовну.

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх