На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

Копия мамы: Бадоева опубликовала фото юной дочери от украинского режиссера

Известная телеведущая Жанна Бадоева — дважды разведена и трижды замужем. О своей бурной личной жизни она совершенно не сожалеет и даже в разводах видит что-нибудь хорошее. Её первый супруг отлично общается со всеми детьми Бадоевой, второй часто бывает у неё в гостях, а дети без ума от нового отчима.

В первом браке с бизнесменом Игорем у известной телеведущей родился сын Борис, через шесть лет брака супруги развелись, сказалась разница в возрасте в 13 лет.

Затем, когда Боре было шесть лет, последовал брак с украинским режиссёром Аланом Бадоевым, в котором появилась на свет их дочь Лолита.

Сейчас Жанна Бадоева вместе с третьим мужем и детьми живёт в Италии. Дочь Лолита уже подросла и стала настоящей мамочкиной копией.

Недавно Бадоева похвасталась красотой своей юной дочери от украинского режиссёра. За последнее время Лолита Бадоева заметно подросла и расцвела, теперь она публикует всё больше фотографий на своей странице в Инстаграмм.

По мнению поклонников Жанны Бадоевой, её дочь растёт невероятной красавицей, похожей на свою мать.

 

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх