На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Куваева
    Такая уродина,испортила себя губы утиные.Была красавица.А сейчас я фильмы с её участием не смотрю,на лице нет чувст,м...Красота потеряна ...

Заплывшие глаза и раздутые щёки: резко располневший Пресняков вызвал недоумение в Сети

Популярный певец и композитор Владимир Пресняков в последнее время немного запустил свою физическую форму. На последних публикациях в социальных сетях он выглядит не таким стройным и подтянутым, как раньше.

Это не скрылось от глаз поклонников знаменитого исполнителя, которые стали высказывать свои точки зрения по поводу внешнего образа любимого певца. Некоторые из них считают, что лишний вес у музыканта появился как последствие какой-то болезни, а возможно певец стал вести малоактивный образ жизни.

Поклонники 53-летнего Владимира Преснякова подвергли активному обсуждению его последние снимки, опубликованные в сети. Неожиданно располневший певец вызвал недоумение у своих фанатов.

По их мнению, знаменитый исполнитель совсем себя запустил, его глазки заплыли, а ведь он был всегда таким подтянутым и спортивным.

На снимках, появившихся в сети Пресняков с Подольской выглядят вполне счастливыми, возможно певец просто чувствует себя комфортно и не думает о внешнем жиде.

Но поклонники почему-то не унимаются и обвиняют Наталью Подольскую в том, что она плохо следит за физической подготовкой своего любимого мужа.

 

published on Интересное в мире according to the materials really-cool.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх